Розничный интернет магазин

www.spark-store.moscow



(495) 128-50-10
Контакты
+7(495) 128-50-10,
141407, Химки, Куркинское шоссе, строение 2, помещение 306, офис 1,
mail@spark-m.ru, skype: Spark_moscow,
схема проезда






арт.404, формат 205х205 мм, 336 полос, бумага белая 70 г/м2

Основой любого ежедневника, еженедельника или планинга является внутренний блок, который используется для записей и администрирования Вашего личного и делового времени. Коллекция Smile Fabrique предлагает полный ассортимент блоков собственной дизайнерской разработки. Неповторимый стиль наших блоков за время существования коллекции стал весьма узнаваем на российском рынке презентационной продукции для делового планирования. Производство блоков коллекции Smile Fabrique проходит несколько этапов контроля, вследствие чего мы гарантируем превосходное качество наших изделий. В этом разделе мы представляем — недатированный внутренний блок из белой бумаги, которая является наиболее универсальной для производства нашей продукции. Такой вид блока наиболее удобен людям со свободным графиком работы, где отсутствует необходимость детального расписания на каждый день, или для тех, кому просто не хватает одной полосы на день. Недатированные ежедневники можно презентовать в любое время года и они будут одинаково востребованы для использования, что делает их очень популярным бизнес-сувениром.

Описание Недатированный блок ежедневника не имеет жесткую
привязку к календарным дням. Все страницы блока одинаковые, в линейку с  окном для написания текущей даты.  В конце блока телефоны экстренных служб, справочная информация, цифровые коды, телефонная книга заметки.Форзац и нахзац без запечатки.

Формат блока 205х205мм

Артикул 404

Способ крепления блока нитко-швейный

Каптал белый

Ляссе белое

Количество полос 336

Бумага офсетная белая, 80 г/м2

Красочность блока 1+1(2+2 справочная информация)

Информационный блок Личные данные,календарь на 4 года,страны мира, единицы измерения,междугородные и международные телефонные коды

Карты Муниципальные округа и схема метро г. Москвы,федеральные округа РФ,политическая карта мира и Зарубежной Европы

Дополнительные опции индивидуальный блок;
вставка рекламных полос;
оригинальный форзац;
серебрение или золочение обреза блока;          
тонирование или полноцветная печать обреза блока;
перфорация уголка;
скругление углов блока;
цветной каптал и ляссе;
ляссе с печатью.


Вы смотрели:



.