Розничный интернет магазин

www.spark-store.moscow



(495) 128-50-10
Контакты
+7(495) 128-50-10,
141407, Химки, Куркинское шоссе, строение 2, помещение 306, офис 1,
mail@spark-m.ru, skype: Spark_moscow,
схема проезда






Костер круглый

общий вид
ассортимент цветов
Костер круглый [22385]
ассортимент
ассортимент цветов
В 19 веке у благородных господ были персональные пивные кружки с крышкой. Такие крышки обычно изготавливались из серебра или олова, и помогали защитить содержимое кружки от попадания листьев, насекомых и прочего мусора. Менее обеспеченные граждане обходились кружками с фетровыми ковриками. Ими не только прикрывали бокал, но и ставили под донышко, когда выливалась пена. В наши дни костёр изготавливают из материалов, не впитывающих влагу: дерево, пластик, камень, стекло, ламинированный картон, керамика и т. д. К тому же, они могут являться отличным носителем для рекламы. Мы предлагаем костёры, состоящие из переплетного материала с переплетным картоном в середине и кожзаменителем в качестве нижнего слоя. Цвет может быть любым - на ваш выбор. Изделия не боятся влаги, и мы можем персонализировать их с помощью УФ печати и тиснения блинтом или фольгой. Костёры станут не только полезным аксессуаром, но и оригинальным носителем рекламы вашего бренда или приятным сувениром, привлекающим внимание к вашей компании.

Артикул G-295

Прайс-лист

Материал /
Формат изделия
Фиоре, Фиоре ультраПрестиж, Дамбо, Тесс, Париджина Небраска, Мадера, Ачеро, Силуэтте, Корк, Пони, Идея термо, Этруско, Филиграна
Токана, Фокс, Флауто, Велюр, Каприс, Страсс, Шайнинг, Дедало, Тежус
 Пелючи, Чертоза  Рец.кожа Натуральная кожа
Костер 268,9275,3 283,8 300,7 355,8 410,8 585,5
Общая толщина костера - 2,5 мм, верхний слой из переплетного материала, внутри переплетный картон 1,25 мм, оборотная сторона выклейка кожзам PU, срез по периметру окрашен в тон изделия . Дополнительно:(в стоимость не включено): отстрочка по периметру, персонализация - тиснение блинт или фольга, УФ-печать.
* Гибкая система скидок до 40%.
* Цены без НДС.


Вы смотрели:



.