Розничный интернет магазин

www.spark-store.moscow



(495) 128-50-10
Контакты
+7(495) 128-50-10,
141407, Химки, Куркинское шоссе, строение 2, помещение 306, офис 1,
mail@spark-m.ru, skype: Spark_moscow,
схема проезда






Набор в подарочной коробке: ежедневник, коврик с беспроводной зарядкой для телефона, Power Bank, органайзер, апельсиновые чипсы

общий вид
раскрытый вид
ежедневник
раскрытый вид
раскрытый вид
петля для ручки
органайзер
органайзер
вид с наполнением
вид с наполнением
Power Bank
апельсиновые чипсы
открытка
ручка
подарочная коробка
Как бы ни менялись внешние обстоятельства, в которые все мы  попадаем, неизменным остаётся одно - в нашей жизни всегда есть место празднику. А значит, нам  всегда будут нужны подарки. Наши  наборы аксессуаров, выполненных в едином стиле и дизайне, порадуют каждого, кто ценит в вещах качество и функциональность. Отлично сочетающиеся между собой аксессуары создают ощущение порядка, аккуратности и показывают хороший вкус владельца. Вам не нужно беспокоиться об оформлении подарка, все наши наборы уже упакованы в красивые коробочки.
В данный набор входят:
1) Ежедневник
По вашему желанию он может быть с датированным или недатированным блоком. Удобный кармашек на молнии отлично подходит для телефона, кредитных карт, разных необходимых и приятных мелочей. На внутренней стороне клапана - петля для ручки. Клапан надёжно закрывается на две кнопки. Также возможно дополнить модель кармашками для визиток и пластиковых карт.
2) Коврик с беспроводной зарядкой
Современное устройство, позволяющее значительно облегчить вам организацию рабочего места. Никаких вечно мешающих проводов! Положите телефон на коврик, и пока он используется по прямому назначению, ни один звонок или сообщение не останется без вашего внимания.
3) Power Bank
Незаменимая вещь, если вы не находитесь в офисе или дома и не можете зарядить телефон с помощью нашего коврика.
4) Органайзер
Стильный аксессуар, в который удобно помещаются одновременно и Power Bank, и телефон. Они будут надёжно защищены от пыли, царапин и повреждений, а вы избавлены от необходимости разыскивать зарядное устройство. Дополнительное отделение на молнии можно использовать для телефона, пластиковых карточек и нужных мелочей.
5) Ручка, корпус которой обтянут натуральной или искусственной кожей - на ваш выбор. Она прекрасно сочетается по стилю и оформлению со всеми аксессуарами набора.
6) Беспроводная компьютерная мышь не нуждается в представлении. Эксклюзивной её может сделать нанесённый по вашему желанию принт или надпись.
Внутри подарочной коробочки - приятный сюрприз - апельсиновые чипсы, которые непременно вызовут улыбку и подарят хорошее настроение.

Если вы не нашли среди представленных на сайте наборов нужный - мы соберём его специально для вас, заменив любой аксессуар.




Артикул АК-148

Формат коробки 295x295x40 мм


Вы смотрели:



.